-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-манекен для причесок 672-3A - отличный набор для маленьких стилистов, который позволяет создавать разнообразные прически и экспериментировать с образами.
Манекен высотой 20,5 см идеально подходит для обучения укладке волос, запутыванию косичек и использованию аксессуаров. Благодаря набору дополнительных элементов ребенок может проявлять фантазию и развивать творческие навыки.
Особенности:
- Манекен для создания причесок
- Удобный размер - 20.5 см
- Подходит для обучения базовым навыкам стилизации волос
- Развивает воображение и мелкую моторику
- Представлен в 2-х цветах
В комплекте:
- Кукла-манекен
- Расческа
- Зеркало
- Заколки
Поставляется в коробке.
Размер упаковки: 18,5 × 23,5 × 15,5 см
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 404 ₴
- В наличии
- Код: 672-3A
Кукла-манекен для причесок (20,5см, расческа, зеркало, заколки, 2 цвета, в коробке) 672-3A
569 ₴
404 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
