

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для лепки Play-Doh «Барбекю» - увлекательный творческий комплект для детей, который позволяет создавать собственные кулинарные шедевры из пластилина.
В наборе есть ароматный пластилин в стиках, формочки и кухонные аксессуары, благодаря которым ребенок может "готовить” разнообразные блюда для барбекю и придумывать интересные сюжетные игры.
Лепка способствует развитию мелкой моторики, воображения, творческого мышления и координации движений.
Особенности:
- Тематика барбекю и кулинарной игры
- 6 стиков пластилина разных цветов
- Ароматный пластилин
- Доска для лепки
- Формочки и кухонные аксессуары
- Развитие фантазии и творческих навыков
В комплекте:
- 6 цветов пластилина
- Доска для лепки
- Формочки
- Кухонный набор аксессуаров
Поставляется в коробке.
Размер упаковки: 30 × 26 × 7 см
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Doh |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 30 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 572 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 5845
Набор для творчества с пластилином Барбекю Play Doh (6 цветов в стиках, аромат, доска, формочки, кухонный набор) MK 5845
572 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

