

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для лепки «Веселый осьминог» — яркий творческий комплект для детей, который превращает игру с пластилином в увлекательное морское приключение.
В наборе есть пластилин разных цветов, специальный аппарат-пресс и формочки в виде морских обитателей, позволяющих создавать забавные фигурки и фантазировать во время игры.
Ароматный пластилин приятен в использовании, а инструменты помогают разнообразить процесс лепки и создавать еще больше деталей.
Особенности:
- Тематика морских приключений
- Аппарат-пресс для создания фигурок
- 5 стиков пластилина разных цветов
- Ароматный пластилин
- Формочки морских обитателей (3 шт)
- Инструменты для лепки
- Развитие моторики, фантазии и творческого мышления
В комплекте:
- 5 цветов пластилина
- Аппарат-прес
- 3 формочки
- Инструменты для лепки
Поставляется в коробке.
Размер упаковки: 28 × 21,5 × 6,5 см
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Doh |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 28 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 6.5 см |
- Цена: 534 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 5846
Набор для творчества с пластилином Веселый осьминог Play Doh (5 цветов в стиках, аромат, аппарат-пресс, формочки 3шт) MK 5846
534 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

