

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для лепки «Сладости» — яркий творческий комплект, который позволяет ребенку создавать собственные сладкие шедевры из пластилина.
В наборе есть ароматный пластилин разных цветов, а также аппарат-пресс в виде кофемашины, что делает процесс игры еще более увлекательным и реалистичным. Ребенок может "готовить" мороженое, десерты и другие сладости, развивая фантазию и креативность.
Ароматный пластилин приятен в использовании и добавляет игре особого настроения.
Особенности:
- Тематика сладостей и десертов
- 5 стиков пластилина разных цветов
- Ароматный пластилин
- Аппарат-пресс в виде кофемашины
- Развитие творческого мышления и мелкой моторики
У комплекті:
- 5 цветов пластилина
- Апарат-прес (кавомашина)
Поставляется в коробке.
Размер упаковки: 28,5 × 38 × 9 см
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Doh |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 28.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 926 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 5850
Набор для творчества с пластилином Сладости Play Doh (5цветов в стиках, аромат, аппарат-пресс/кофемашина) MK 5850
926 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

