

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для лепки «Попкорн вечеринка» – яркий творческий комплект, который превращает игру с пластилином в веселую кинематографическую атмосферу.
В наборе есть ароматный пластилин в разных цветах и специальный аппарат-пресс, с помощью которого ребенок может создавать «попкорн» и другие интересные фигурки. Формочки и инструменты помогают разнообразить игру и делают процесс еще более увлекательным.
Ароматный пластилин добавляет игре реалистичности и приятных ощущений во время лепки.
Особенности:
- Тематика «Попкорн вечеринка»
- 6 стиков пластилина разных цветов
- Ароматный пластилин
- Аппарат-пресс для создания фигурок
- Формочки и инструменты
- Развитие фантазии, моторики и творческих навыков
В комплекте:
- 6 цветов пластилина
- Аппарат-пресс
- Формочки
- Инструменты для лепки
Поставляется в коробке.
Размер упаковки: 21,5 × 33 × 8 см
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Doh |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 33 см |
| Длина | 21.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 546 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 5852
Набор для творчества с пластилином Попкорн вечеринка Play Doh (6 цветов в стиках, аромат, аппарат-пресс, формочки) MK 5852
546 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

