-28%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для уборки 008-206 – это большой игровой комплект для детей, который поможет весело почувствовать себя настоящим помощником в доме.
Набор выполнен в виде удобной тележки с аксессуарами для уборки и содержит все необходимое для увлекательной сюжетной игры. Игровой пылесос с функционалом и дополнительными элементами делает процесс еще более реалистичным и интересным.
Ребенок сможет учиться аккуратности, развивать воображение, координацию движений и навыки ролевой игры.
Особенности:
- Игровая тележка для уборки
- Размер конструкции: 50 × 34 × 62,5 см
- Пылесос с эффектами
- Пенопластовые шарики для имитации уборки
- Швабра, щетки и аксессуары
- 40 предметов в наборе
- Развитие воображения и бытовых навыков
- Работает от батареек
Поставляется в коробке.
Размер упаковки: 49 × 39 × 10 см
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 40 |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для уборки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 1 018 ₴
- В наличии
- Код: 008-206
Игровой набор для уборки (высота 63 см, 40 элементов, пылесос втягивает шарики, тележка для перевозки, швабра, щетки) 008-206
1 414 ₴
1 018 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
