




Ничто не заставляет вас чувствовать себя лучше летом, чем времяпрепровождение у воды или в воде. Отдых у бассейна, озера, реки или моря – отличная возможность расслабиться и освежиться жарким летом. Однако не всегда есть возможность сходить в бассейн или на воду, поэтому лучше всего иметь собственный бассейн, который можно в любой момент оборудовать в собственном саду. С правильным оборудованием это может быть намного приятнее.
Надувная игровая площадка – очень удобное решение , которое доставляет детям массу удовольствия в собственном саду. Все, что вам нужно сделать, это надуть его, разложить на ровной поверхности и наполнить водой. Подготовленный таким образом бассейн готов к плаванию. Большая водная площадка оснащена множеством аттракционов, благодаря которым вы можете легко и быстро развлечь детей....
Характеристики:
- Размеры: 214×167×85 см
- Высота бассейна: 19 см
- Объем: 310 л
- Вес: 3.7 кг
- Возраст: 3-6 лет
- Подключение к садовому шлангу
- В комплекте: ремонтная заплата
Комплектация:
- 1 × бассейн
- 1 × горка
- 1× пеньок
- 1× молоток
- 1 × сачок
- 2 × кольца
- 1 × обезьяна
- 1 × бегемот
- 2 × утята
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 2140 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1670 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 491 ₴
- В наличии
- Код: 51223
Надувной игровой центр бассейн с горкой SunClub Джунгли (214х167х85см, бассейн - 310л, горка, распылитель воды) 51223
2 015 ₴
1 491 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный





