
Надувной игровой центр «Единорог» - это яркая водная площадка для веселых летних игр и активного отдыха. Сказочный дизайн с милым единорогом сразу привлекает внимание детей и создает настоящую атмосферу очаровательных приключений просто во дворе или на даче.
Центр оснащен небольшой водной горкой и распылителем в виде единорога, который легко подключается к садовому шлангу и создает освежающий водяной фонтанчик. Просторный бассейн позволяет комфортно играть и плескаться нескольким детям одновременно.
Мягкие надувные бортики обеспечивают комфорт и безопасность во время игры, а прочный винил делает конструкцию устойчивой к активному использованию.
Характеристики:
- Тип: надувной игровой центр
- Дизайн: Единорог
- Размер: 195х152х76 см
- Объем бассейна: 125 л
- Водная горка
- Распылитель воды в виде единорога
- Подключение к садовому шлангу
- Материал: прочный винил
- Рекомендуемый возраст: 3-6 лет
- Упаковка: коробка
Надувной центр «Единорог» станет отличным местом для активных игр в жаркие летние дни и подарит ребенку много радости и веселых эмоций.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Игровой центр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1520 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 956 ₴
- В наличии
- Код: 51001
Надувной игровой центр бассейн Единорог (195х152х76см, 125л, распылитель, водная горка) 51001
1 328 ₴
956 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

