-26%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Первый трехколесный велосипед станет отличным транспортом для активных прогулок малыша. Удобное сиденье со спинкой, устойчивая конструкция и широкие колеса помогут ребенку уверенно осваивать первые поездки.
Особенности:
- размеры: 68х45х56 см;
- сиденье со спинкой;
- сиденье регулируется;
- 2 корзинки;
- для детей от 24-х месяцев;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 1 367 ₴
- В наличии
- Код: 4904
Велосипед трехколесный детский Guclu (корзинка, сиденье регулируется) 4904
1 848 ₴
1 367 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
