-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный пистолет станет отличным выбором для активных летних игр и веселых водных баталий. Модель имеет современный футуристический дизайн и удобную форму, благодаря чему ее комфортно держать в руках во время игры.
Пистолет выпускает мощную струю воды и работает от аккумулятора. Такая игрушка идеально подойдет для игр во дворе, у бассейна или на пляже.
Особенности:
- длина пистолета 43 см;
- подсветка;
- автоматический принцип работы;
- всасывание воды;
- к пистолету можно подключить свою бутылку как дополнительный резервуар для воды;
- работает от аккумулятора 3.7 V (добавлено).
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
- Цена: 575 ₴
- В наличии
- Код: 812
Водный автомат детский (2 цвета, 43 см, подсветка, автоматический принцип, всасывание воды, аккумулятор) 812
811 ₴
575 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
